• Страница 1 из 1
  • 1
Форум NETTab » Программы для Windows » Игры » Фазенда — новая ферма (Уникальные постройки, редкие животные и десятки растений)
Фазенда — новая ферма
MrGreenДата: Четверг, 23.08.2018, 17:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Статус: Offline


Фазенда — увлекательная браузерная ферма, которая полностью изменит вашу жизнь! Вы отправитесь на далекий остров, где вас ждет не курорт, а настоящее поместье с землей и постройками. Займитесь ее делами, станьте легендой своей округи и разгадывайте островные тайны!

Письмо от дяди стало большим сюрпризом — он завещал вам целую фазенду и попросил о ней позаботиться. Только есть проблема — дядя был не самым лучшим управляющим, поэтому часть земель государство отобрало за долги, здания обветшали и разрушились, а некогда шикарный плодовый сад высох. Так возьмите же все в свои руки и стройте ферму заново!

Не только работа будет вас развлекать на необычном острове. Немного погодя, насобирав капитал, вы купите новые земли и обнаружите, что там есть золотые шахты, огромные сундуки с сокровищами, ископаемые останки древних животных и другие поразительные тайны. Найдите все самое интересное!

Постепенно ваша слава распространится по соседним городам и поселкам, и люди начнут посещать вас, желая купить вкусные булочки, парное молоко, сладкий мед, отборное зерно и другую продукцию вашей развитой фермы. Торгуйте, вкладывайте средства в развитие и гордитесь своим процветающим хозяйством!


Играть!

_____
Форум NETTab » Программы для Windows » Игры » Фазенда — новая ферма (Уникальные постройки, редкие животные и десятки растений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: